Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы

Автор: Алекс Лесли



Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы
Автор: Алекс Лесли
Дата написания: 2014
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это отличный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы"

ВИМАНИЕ! Содержит нецензурную лексику! Выпускается в авторской редакции. За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой аудиокниге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума. Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! © Алекс Лесли, текст, 2015 © Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015 © ООО «Аудиокнига», 2015

Искренне надеемся, что "Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Неплохая шутка...

Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика... - Кто это, муж? - Не бойся - Нет, ну кто?? - Никто не придет - Нет, ну кто??? - Да это я до операции.