НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Автор: Диана Балыко



НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47784-5
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц"

Казалось бы, секс и НЛП – вещи разные. Но это только на первый взгляд. На самом деле каждое знакомство – разрыв шаблонов и разделение реальности, любое прикосновение – якорение, разлука – разрыв раппорта и коллапс якорей. Конечно, можно прожить без НЛП. Но тогда ваш секс станет скучным и нерегулярным. Можно прожить и без секса. Но зачем вам такая жизнь? Перед вами волшебное руководство по соблазнению, основанное на легко применимых, доступных и действенных техниках НЛП. Оно научит вас знакомиться, флиртовать, обольщать и превращать секс в незабываемое приключение. Хотите стать гуру соблазнения? Начинайте применять техники НЛП уже сегодня! Книга издавалась под названием «Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц».

Выражаем надежду, что "НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка...

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...