Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Автор: Анна Федорова



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2006
Издательство: Петушин Михаил Игоревич
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И это замечательный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине"

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин…

Выражаем надежду, что "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка...

Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.