Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2010
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-41087-3
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И это отличный пример той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Надеемся, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".