Новая Камасутра. Самая полная версия

Автор: Дарья Нестерова



Новая Камасутра. Самая полная версия
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-65297-6
Цена: 149.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И вот хороший образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Новая Камасутра. Самая полная версия"

Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое. С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Смеем надеятся, что "Новая Камасутра. Самая полная версия" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка...

Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!