Как сохранить SEX в супружестве

Автор: Александр Полеев



Как сохранить SEX в супружестве
Автор: Александр Полеев
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-64365-3
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Как сохранить SEX в супружестве"

Не секрет, что у многих супружеских пар после трех-пяти-десяти лет интимная жизнь не только теряет остроту и свежесть, а часто просто сходит на нет. Возможно ли пронести чувство страстной влюбленности через годы супружества? Как не допустить того, чтобы секс не стал надоедливым ритуалом или вообще исчез из семейных отношений? Может ли быть счастливым брак без секса? Известный российский врач-сексолог, психотерапевт Александр Полеев в течение 40 лет оказывает помощь парам, страдающим «сексуальной скукой». Из книги вы узнаете о причинах этого расстройства и конкретных способах его преодоления, а также о том, как сохранить насыщенную и разнообразную интимную жизнь и через 5, и через 20 лет. Все рекомендации и методы, изложенные в книге, используются автором на протяжении нескольких десятилетий и доказали свою эффективность у тысячи супружеских пар!

Искренне надеемся, что "Как сохранить SEX в супружестве" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка...

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.