Словарь женских эротических фантазий

Автор: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
Автор: Анастасия Истомина
Дата написания: 2013
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 119.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Искренне надеемся, что "Словарь женских эротических фантазий" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.