Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия

Автор: Юрий Белановский



Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия
Автор: Юрий Белановский
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-48434-8
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И вот отменный пример той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия"

Первая откровенная книга об интимной жизни верующих: есть ли запреты в любви, как создать счастливую семью. Православное вероучение и конкретные рекомендации по созданию и укреплению семьи, решение сексуальных проблем, ответы на самые злободневные вопросы.

Искренне надеемся, что "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...