Литературные итоги 1907 года

Автор: Александр Блок



Литературные итоги 1907 года
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1907
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Литературные итоги 1907 года"

«Реакция, которую нам выпало на долю пережить, закрыла от нас лицо жизни, проснувшейся было, на долгие, быть может, годы. Перед нашими глазами – несколько поколений, отчитывающихся в своих лучших надеждах. Очень редко можно встретить человека, даже среди самых молодых, который не тоскует смертельно или не прикрывает лица своего до тошноты надоевшей гримасой изнеженности, утонченности, исключительного себялюбия. Иначе говоря, почти не видишь вокруг себя настоящих людей, хотя и веришь, что в каждом встречном есть запутанная душа, которая могла бы стать очевидной для всех, если бы захотела. Но люди не хотят быть очевидными и притворяются, что им есть еще что терять. Это так понятно у тех, для кого цели всяких отношений еще не совсем перержавели, чье сознание еще смутно…»

Искренне надеемся, что "Литературные итоги 1907 года" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка...

Сидят три старушки на скамеечке. Одна говорит: - Мне уже 60, а все зубы свои. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вторая: - Мне уже 65, а волосы такие же густые, как в молодости. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Третья: - Вот расхвалились! У меня и зубов-то нет, и волосы реденькие и седые. И старше-то я вас - 70 мне, а я все еще девушка! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.