О современной критике

Автор: Александр Блок



О современной критике
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1907
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - главный источник знания. Но не только... И это хороший пример такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "О современной критике"

«Печальные мысли о состоянии современной литературы приходят в голову очень многим. Едва ли для кого-нибудь составляет секрет то обстоятельство, что мы переживаем кризис. Обольщаться и провозглашать то или иное произведение гениальным приходит в голову только желторотым птенцам нашей критики. С критикой дело обстоит также неблагополучно…»

Искренне надеемся, что "О современной критике" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Неплохая шутка...

У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.