Стихия и культура

Автор: Александр Блок



Стихия и культура
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1908
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И это потрясающий пример той развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Стихия и культура"

«На доклад мой, озаглавленный «Народ и интеллигенция», было сделано очень много возражений, устных и печатных. То, о чем я буду говорить сегодня, представляет развитие все той же темы. Защищать себя от упреков я не хочу, но защищать свою тему буду. Если у самого меня действительно не хватило голоса (как сказал Д. С. Мережковский), то тема моя, я в этом уверен, рано или поздно, погасит все докучные партийные и личные споры…»

Выражаем надежду, что "Стихия и культура" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Неплохая шутка...

Учительница прибегает к директору в слезах: - Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?! Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте: - Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.