О романтизме

Автор: Александр Блок



О романтизме
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1919
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший источник знания. Но не только... И вот блестящий пример такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "О романтизме"

«Под романтизмом в просторечии принято всегда понимать нечто, хотя и весьма возвышенное, но отвлеченное; хотя и поэтическое, но туманное и расплывчатое; а главное – далекое от жизни, оторванное от действительности… Человека отвлеченного, рассеянного, неуклюжего, непрактичного мы склонны называть романтиком…»

Смеем надеятся, что "О романтизме" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!