О репертуаре коммунальных и государственных театров

Автор: Александр Блок



О репертуаре коммунальных и государственных театров
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1918
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это отличный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "О репертуаре коммунальных и государственных театров"

«В Народном Доме, ставшем театром Петербургской Коммуны, за лето не изменилось ничего, сравнительно с прошлым годом. Так же чувствуется, что та разноликая масса публики, среди которой есть, несомненно, не только мелкая буржуазия, но и настоящие пролетарии, считает это место своим и привыкла наводнять просторное помещение и сад; сцена Народного Дома удовлетворяет вкусам большинства…»

Надеемся, что "О репертуаре коммунальных и государственных театров" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка...

Беседуют две дамы: - Так хочу с качком переспать аж мочи нет - А я спала - Ну и как? - Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.