О «Голубой Птице» Метерлинка

Автор: Александр Блок



О «Голубой Птице» Метерлинка
Автор: Александр Блок
Дата написания: 1920
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "О «Голубой Птице» Метерлинка"

«Бельгия – маленькая страна с большой историей. История ее заключается в том, как эту маленькую страну, стиснутую с юга, запада и востока могущественными державами, а с севера – холодным и бурным Северным морем, терзали, грабили и вместе закаляли испытаниями всевозможные управители и государи, большей частью – чужие стране по крови и по духу…»

Выражаем надежду, что "О «Голубой Птице» Метерлинка" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка...

Молодая женщина приходит к ворожее. - Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей. - Прекрасно! - Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?