Объявление. От общества приспособления точных наук к словесности

Автор: Александр Бестужев-Марлинский



Объявление. От общества приспособления точных наук к словесности
Автор: Александр Бестужев-Марлинский
Дата написания: 1825
Издательство: Паблик на Литресе
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это хороший образец той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Объявление. От общества приспособления точных наук к словесности"

«Общество приспособления точных наук к словесности, имея постоянною целью усовершенствование книгоделия в России, по всем отраслям сего ремесла, в художественном и механическом отношениях, предлагает всем и каждому на решение следующие задачи: 1-я. Так как признано и доказано, что вся туманная поэзия нынешняя есть не что иное, как пары наводнения, затопившего удолия русского Парнаса незадолго пред сим, то математическими выкладками определить время, в которое испарение сие должно окончиться при обыкновенной температуре внимания публики…»

Искренне надеемся, что "Объявление. От общества приспособления точных наук к словесности" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!