Психология успешности профессионального обучения и творческой деятельности актера

Автор: А. Л. Гройсман



Психология успешности профессионального обучения и творческой деятельности актера
Автор: А. Л. Гройсман
Дата написания: 2007
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-235-7
Цена: 55 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Психология успешности профессионального обучения и творческой деятельности актера"

В книге рассмотрена проблема оптимизации психологических и личностных качеств актера (в аспекте системного подхода), определяются резервные возможности человека в эмоционально-напряженной профессиональной деятельности, выявлены методы преодоления различных негативных состояний артистов (избыточной тревожности, неудовлетворенности, неадекватности индивидуального стиля профессиональной деятельности). Книга адресована преподавателям и студентам театральных вузов, психологам, арт-терапевтам.

Надеемся, что "Психология успешности профессионального обучения и творческой деятельности актера" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

- Милый, отчего у тебя такие длинные ресницы? - Я в детстве много плакал. - Лучше бы ты больше пиcал...