Жанровая классификация музыкально-драматических спектаклей (опера, балладная опера, оперетта, водевиль, мюзикл, поп-мюзикл, рок-опера, зонг-опера)

Автор: Андрей Бахтин



Жанровая классификация музыкально-драматических спектаклей (опера, балладная опера, оперетта, водевиль, мюзикл, поп-мюзикл, рок-опера, зонг-опера)
Автор: Андрей Бахтин
Дата написания: 2005
Издательство: "КноРус медиа"
ISBN: 5-94727-115-XРҐ
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Жанровая классификация музыкально-драматических спектаклей (опера, балладная опера, оперетта, водевиль, мюзикл, поп-мюзикл, рок-опера, зонг-опера)"

Представляем вашему вниманию монографию, автор постарался раскрыть отличие жанров музыкально-драматических спектаклей и их специфику. Содержание: Эстетический феномен мюзикла. Сценическая история зонг-оперы «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты». Сценическая история рок-оперы «Юнона и Авось». Ярчайшее сценическое воплощение русского мюзикла – «Орфей и Эвридика». А.В. Журбина

Надеемся, что "Жанровая классификация музыкально-драматических спектаклей (опера, балладная опера, оперетта, водевиль, мюзикл, поп-мюзикл, рок-опера, зонг-опера)" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.