Свой почерк в режиссуре

Автор: Владимир Алеников



Свой почерк в режиссуре
Автор: Владимир Алеников
Дата написания: 2015
Издательство: "Группа Компаний "РИПОЛ классик"
ISBN: 978-5-386-08413-4
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот великолепный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Свой почерк в режиссуре"

Владимир Алеников – один из лучших режиссеров отечественного кино, писатель, киносценарист и продюсер. Постановщик знаменитых фильмов «Приключения Петрова и Васечкина», «Биндюжник и Король», «Улыбка Бога, или Чисто одесская история», «Война Принцессы» и многих других. В течение нескольких лет он был профессором кинорежиссуры Лос-Анджелесского университета. Сейчас руководит режиссерскими мастерскими на Высших курсах кино и телевидения ВГИК и на Высших курсах сценаристов и режиссеров, а также ведет спецкурсы в киношколе «Артерия кино» и в Киноакадемии Никиты Михалкова.

Искренне надеемся, что "Свой почерк в режиссуре" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Неплохая шутка...

Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".