Театр Людвига Иоганна Тика. Реконструкция постановочного метода Людвига Иоганна Тика на материале его драматургии

Автор: Е. А. Ткачева



Театр Людвига Иоганна Тика. Реконструкция постановочного метода Людвига Иоганна Тика на материале его драматургии
Автор: Е. А. Ткачева
Дата написания: 2010
Издательство: "Центр научно-информационных технологий "Астерион"
ISBN: 978-5-94856-761-7
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Театр Людвига Иоганна Тика. Реконструкция постановочного метода Людвига Иоганна Тика на материале его драматургии"

«…Для формулирования театральной концепции Тика необходимо сопоставление его драматургии с теоретическими и историческими разработками. Актуальной представляется проблема практической реализации накопленного Тиком опыта в направлении предлагаемой реформы немецкой сцены. Для этого требуется комплексное изучение театрального творчества Тика в контексте эволюции всего его творчества, его поисков и открытий».

Выражаем надежду, что "Театр Людвига Иоганна Тика. Реконструкция постановочного метода Людвига Иоганна Тика на материале его драматургии" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка...

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!