День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания

Автор: Саймон Уорд



День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания
Автор: Саймон Уорд
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-90177-7
Цена: 490 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания"

Прошло двадцать лет с момента первого вторжения. Международное сообщество полностью изменило свою систему обороны, используя инопланетные технологии. Тем не менее, прежде чем в 1996 году был уничтожен их последний корабль, пришельцы успели отправить сигнал бедствия. И теперь человечество находится под угрозой, с какой оно еще не сталкивалось. Артбук «День независимости: Возрождение» проведет читателей по долгому пути от вторжения 1996 года до новой страшной угрозы, которая собирается поразить Землю. От эскиза до экрана – книга подробно расскажет о про-ектировании и создании колоссальных космических кораблей и пришельцев, самолетов-истребителей и оружия, а также поведает историю новых героев, защищающих наш мир.

Надеемся, что "День независимости: Возрождение. Иллюстрированная история создания" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.