Анатомия истории. 22 шага к созданию успешного сценария

Автор: Джон Труби



Анатомия истории. 22 шага к созданию успешного сценария
Автор: Джон Труби
Дата написания: 2007
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-4356-1
Цена: 459 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - фундаментальный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный пример такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Анатомия истории. 22 шага к созданию успешного сценария"

Джона Труби, всемирно известного голливудского сценариста и педагога, называют «сценарным доктором», способным «вылечить» даже самый безнадежный текст. Среди его учеников – сценаристы, режиссеры и продюсеры таких известных фильмов, как «Пираты Карибского моря», «Люди Икс», «Шрек», и многих других. Создание истории Труби преподносит как увлекательный процесс, своего рода конструктор, в котором каждой детали предназначено свое место, а задача сценариста – безошибочно подобрать нужную деталь и найти ей место в слаженном сюжетном механизме. Книга вооружает нас точной оптикой, позволяющей сквозь туман интуитивного поиска сюжетных ходов увидеть четкие схемы и, руководствуясь ими, достигнуть цели – придумать великолепную историю.

Надеемся, что "Анатомия истории. 22 шага к созданию успешного сценария" окажется кстати для обоих партнеров.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка...

На встрече школьных друзей однокашник говорит приятелю: - Единственное, что я могу себе позволить, это музыка, женщины и вино, поскольку газ, продукты питания и квартирная плата мне не по карману.