Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров

Автор: Вера Полищук



Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров
Автор: Вера Полищук
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-078651-0
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - главный кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров"

Перед вами уникальное пособие для начинающего актера или маститого профессионала, для руководителя театральной студии, абитуриентов и студентов театральных вузов, для практикующих психологов, а так же для тех, кто хочет добиться мастерства в общении любого рода: публичных выступлениях, спорах, дискуссиях, лекциях и в каждодневных беседах между людьми. Книга, которая поможет на практике освоить опыт профессиональной подготовки под руководством великих режиссеров современности. Уникальные упражнения и авторские тренинги Константина Станиславского, Георгия Товстоногова, Всеволода Мейерхольда и Михаила Чехова – впервые под одной обложкой.

Выражаем надежду, что "Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?