Синопсисы киносценариев

Автор: Андрей Ангелов



Синопсисы киносценариев
Автор: Андрей Ангелов
Дата написания: 2014
Издательство: Ангелов Андрей Петрович
ISBN: 978-5-9904782-4-2
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Синопсисы киносценариев"

Здесь представлены 4 синопсиса для игрового полнометражного кино. А именно: два боевика, мистика и лирическая комедия. Соответственно, целевые аудитории и бюджеты различны. Рекомендовано для чтения кинопродюсерам. А также людям с деньгами, которые не могут найти свой start-up в кинобизнесе. Генератор идей – это известный писатель, сценарист, режиссер, автор учебника «Практическая режиссура кино».

Смеем надеятся, что "Синопсисы киносценариев" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка...

Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек. - Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра. - Ну и что? - удивился приезжий. - Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...