Планета кино

Автор: Кирилл Разлогов



Планета кино
Автор: Кирилл Разлогов
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-69079-4
Цена: 549 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И это отменный пример той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Планета кино"

В книге известного культуролога, исследователя экранной культуры, свидетеля и непосредственного участника многих событий в мире кино К. Э. Разлогова на огромном фактическом материале представлена история возникновения и развития кинематографа на всех континентах. В ней прослеживается эволюция выразительных средств экрана, технические метаморфозы, экономические и политические баталии кинобизнеса. Герои книги – выдающиеся кинорежиссеры и кинооператоры, великие актеры и актрисы. Издание иллюстрировано, снабжено именным указателем и указателем фильмов. Книга адресована как специалистам (историкам, культурологам, философам), так и самому широкому кругу читателей – всем, кого интересуют история кинематографа и культуры.

Выражаем надежду, что "Планета кино" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.