Ситком 32+. Возбудитель

Автор: Андрей Ангелов



Ситком 32+. Возбудитель
Автор: Андрей Ангелов
Дата написания: 2014
Издательство: Ангелов Андрей Петрович
ISBN: 978-5-9904782-9-7
Цена: 19.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И вот хороший образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Ситком 32+. Возбудитель"

Logline: История о том, как 2 студента – ботаник и циник, опытным путем изобретают Возбудитель – аэрозоль, призванный возбуждать девушек на секс, но опыты, по мере развития сюжета, приводят к совершенно непредсказуемым возбуждениям, не имеющим отношения к сексу, зато обнажающим тайные желания, комплексы и фобии… Основой каждой серии служат 2–4 возбуждения, на которые драматургически нанизываются комедийные ситуации. Пилотная серия заявляет Концепт проекта и рассказывает о знакомстве Главных Героев.

Надеемся, что "Ситком 32+. Возбудитель" окажется кстати для обоих партнеров.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.