Мифология композиции в фотографии

Автор: Андрей Зейгарник



Мифология композиции в фотографии
Автор: Андрей Зейгарник
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447460228
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный носитель мудрости. И путеводная нить. И это блестящий пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Мифология композиции в фотографии"

На основе опыта преподавания фотографии и научных исследований рассматриваются вопросы композиции в фотографии и наиболее частые заблуждения, которые с ней связаны. Предложены варианты развивающих упражнений для понимания сути рассматриваемой дисциплины. Этот текст задуман как противопоставление «глянцевым» книгам о фотографии и изданиям «для чайников», пропагандирующим устаревшие и антинаучные представления о композиции в фотографии. Книга может быть использована как учебное пособие.

Смеем надеятся, что "Мифология композиции в фотографии" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.