Русские традиции. Летние праздники

Автор: Сборник



Русские традиции. Летние праздники
Автор: Сборник
Дата написания: 2015
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Русские традиции. Летние праздники"

Вот и пришло Лето «Светлое», Лето «Яркое», «Жаркое», да Лето «Красное». Самая долгожданная пора в крестьянском и народном цикле обрядов и праздников. Множество поговорок дают определение и характеристику этому времени года. «Проводит лето на работу, отобьет от песен охоту» «Не топор кормит мужика, а летняя работа» «На зимний стол – летний разносол» «Что летом соберешь – с тем зиму и проведешь» Окончание весны и наступление лета определяют «Зеленые святки» – период между «Троицей» и «Петровым днем». Праздник «Троицы» и следующая за ней «Русальная» или «Духовская» неделя считались временем завершения весны, а с «Петрова дня» – 12 июля природа, по народному представлению, уже начинала поворот к зиме. Кульминацией «Зеленых святок» был день летнего солнцестояния – Иванов день.

Выражаем надежду, что "Русские традиции. Летние праздники" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика... - Кто это, муж? - Не бойся - Нет, ну кто?? - Никто не придет - Нет, ну кто??? - Да это я до операции.