Очерки фортепианной миниатюры отечественных композиторов второй половины XX – начала XXI вв. Вопросы стиля и интерпретации

Автор: Н. А. Говар



Очерки фортепианной миниатюры отечественных композиторов второй половины XX – начала XXI вв. Вопросы стиля и интерпретации
Автор: Н. А. Говар
Дата написания: 2013
Издательство: "Пробел-2000"
ISBN: 978-5-98604-359-3
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный источник знания. Но не только... И это хороший образчик той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Очерки фортепианной миниатюры отечественных композиторов второй половины XX – начала XXI вв. Вопросы стиля и интерпретации"

Издание знакомит читателей с малоисследованной областью фортепианного искусства – миниатюрами отечественных композиторов второй половины XX – начала XXI вв., которые автор рассматривает во взаимосвязи аспектов стиля и интерпретации. Предназначается для преподавателей курса фортепиано, историков музыкальной педагогики и исполнительства, всех интересующихся проблемами обучения игре на фортепиано.

Выражаем надежду, что "Очерки фортепианной миниатюры отечественных композиторов второй половины XX – начала XXI вв. Вопросы стиля и интерпретации" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Неплохая шутка...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!