Капитанская дочка (мюзикл)

Автор: Андрей Петров



Капитанская дочка (мюзикл)
Автор: Андрей Петров
Дата написания:
Издательство: "1С-Паблишинг"
ISBN:
Цена: 145 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный носитель знания. Но не только... И это хороший образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Капитанская дочка (мюзикл)"

Ещё один мюзикл Санкт-Петербургского театра «Рок-Опера» по мотивам повести А.С.Пушкина на музыку Народного артиста России Андрея Петрова и его дочери. В 2003 г. это произведение стало одним из центральных событий российско-американского фестиваля «Играем мюзикл вместе». Исполняют: Антон Авдеев, Анна Позднякова, Рафик Кашапов, Роман Никитин, ШВячеслав Ногин, Кирилл Смирнов, Александр Кавин, Владимир Дяденистов, Александр Кавин, Галина Павлова, Алла Кожевникова, Алла Кожевникова, Елена Ульянова, Глеб Драчёв, Богдан Вивчаровский, Роман Никитин, Оксана Баранова, Светлана Муратова, Наталия Журба, Светлана Муратова, Александр Трофимов, Оксана Баранова, Наталия Журба, Галина Павлова, Ирина Полевская, Наталья Улейская

Искренне надеемся, что "Капитанская дочка (мюзикл)" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!