Музыкальная гостиная. Современные зарубежные хиты в легком переложении для фортепиано

Автор: Кирилл Герольд



Музыкальная гостиная. Современные зарубежные хиты в легком переложении для фортепиано
Автор: Кирилл Герольд
Дата написания: 2016
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-496-02216-3
Цена: 112 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такой развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Музыкальная гостиная. Современные зарубежные хиты в легком переложении для фортепиано"

Этот сборник продолжает серию, посвященную несложным фортепианным переложениям, и составлен из хитов зарубежной эстрады. В издании вы найдете песни из совершенно разных жанров современной музыки. Сюда включены как переложения металл-, соул- и рок-баллад, ставших уже мировой классикой, так и «свежие» хиты, продолжающие попадать в топ-плейлист радиоэфира и музыкальных каналов. Многие песни вы отлично знаете уже в кавер-версиях других исполнителей. Особенность переложений – попытка предложить новое прочтение известных хитов в транскрипции для фортепиано соло, где-то в жанровом, где-то даже в гармоническом изложении. Кроме того, это своеобразная школа фортепианной игры, так как переложения представлены по степени сложности. Желаем вам приятного музицирования!

Выражаем надежду, что "Музыкальная гостиная. Современные зарубежные хиты в легком переложении для фортепиано" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!