Колыбельные природы

Автор: Отсутствует



Колыбельные природы
Автор: Отсутствует
Дата написания:
Издательство: "Вимбо"
ISBN:
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образец такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Колыбельные природы"

Успокаивающая, расслабляющая музыка на фоне звуков природы: пения птиц, журчания ручья, шелеста листьев, шума дождя. Под эту музыку малыши прекрасно засыпают, а взрослые могут отдохнуть и расслабиться. 1. «Волшебная дорога» 2. «Таинственный сон» 3. «Лунный блеск» 4. «Сказка ночи» 5. «Вечерняя звезда» 6. «Влюбленный жук» 7. «Мокрый лепесток» 8. «Туманный дом» 9. «Ангел странствий»

Надеемся, что "Колыбельные природы" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Неплохая шутка...

Купе. 3 женщины и дремлющий мужик на верхней полке. Внизу негромкое обсуждение мужчин: - О, я так люблю военных! Подтянутые, аккуратные... - Ах, спортсмены... Стройные, сильные... - А у меня с детства идеал мужчины - индеец!.. Свешивается голова с верхней полки: - Дорогие женщины! Позвольте представиться - мастер спорта полковник Чингачгук.