Резонансная техника пения и речи. Методики мастеров. Сольное, хоровое пение, сценическая речь

Автор: Коллектив авторов



Резонансная техника пения и речи. Методики мастеров. Сольное, хоровое пение, сценическая речь
Автор: Коллектив авторов
Дата написания: 2012
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-404-7
Цена: 330 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - основной носитель знаний. И это ещё не всё! И это великолепный образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Резонансная техника пения и речи. Методики мастеров. Сольное, хоровое пение, сценическая речь"

Книга посвящена секретам» совершенствования певческого и речевого голоса на основе резонансной техники, т. е. активизации резонаторов голосового аппарата во взаимодействии с работой дыхания и гортани с целью улучшения тембра и усиления голоса, достижения его легкости, полётности, неутомимости и защиты гортани от перегрузок и заболеваний. Содержит высказывания и методические рекомендации выдающихся певцов, опытных вокальных и речевых педагогов, хормейстеров по овладению резонансной техникой пения и речи. Описания методик приводятся в форме интервью с мастерами вокального искусства и по текстам методических трудов педагогов. Книга состоит из пяти основных разделов: 1) экспериментально-теоретические основы резонансной техники; 2) интервью с известными певцами и статьи вокальных педагогов (или о них); 3) статьи хормейстеров (или о них); 4) труды педагогов по сценической речи; 5) статьи об исправлении недостатков и охране голоса.

Искренне надеемся, что "Резонансная техника пения и речи. Методики мастеров. Сольное, хоровое пение, сценическая речь" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка...

Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит: - Как бы мне хотелось сделать то же самое. - А что тебе мешает? Это же твои коровы!