Музыкальная грамота для вокалистов

Автор: Зоя Гарина



Музыкальная грамота для вокалистов
Автор: Зоя Гарина
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-089608-0
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Музыкальная грамота для вокалистов"

Автор книги – специалист по подготовке вокалистов. Много лет она поет и играет джаз, пишет музыку и стихи, но ее настоящее призвание – помогать начинающим вокалистам раскрыть свои таланты на таком непростом пространстве, как шоу-бизнес. Тем, кто самостоятельно осваивает игру на музыкальных инструментах или вокал никак не обойтись без знаний об основных музыкальных понятиях, терминах и основах теории музыки. Изучив принципы рождения музыки, ее главные элементы и законы, можно значительно ускорить процесс обучения пению или игре на музыкальных инструментах.

Искренне надеемся, что "Музыкальная грамота для вокалистов" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка...

Если дочь думает, что мать девственница - это наивность Если мать думает, что дочь девственница - сверхнаивность.