Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Автор: Дин Делис



Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет
Автор: Дин Делис
Дата написания: 1992
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-995-4
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот отличный пример такой легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.

Выражаем надежду, что "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка...

На автобусной остановке стоят две лесбиянки. Мимо проходит симпатичная молодая девушка. Увидев ее, они чуть шеи себе не свернули, сопровождая ее взглядом. У одной даже рот раскрылся. - Закрой рот, она уже прошла! - Нэ моху, яжык вштал!