Микроглоссарий сексуальной лексики

Автор: Евгений Кащенко



Микроглоссарий сексуальной лексики
Автор: Евгений Кащенко
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-0541-0
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Микроглоссарий сексуальной лексики"

В словарном запасе современного российского гражданина умение говорить на интимные темы становится достаточно актуальной проблемой в связи с обилием ненормативной лексики, вульгарных, жаргонных слов в сексуальной риторике. Глоссарий терминов включает около 3000 слов. При словах даются толкования их значений в краткой, лаконичной форме. Данный лексический словарь поможет повысить уровень сексуальной культуры и облегчит общение специалистов, родителей и детей, супружеских пар.

Выражаем надежду, что "Микроглоссарий сексуальной лексики" окажется кстати для обоих партнеров.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка...

Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором. - Где ты взял такой дефицит? - Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"